счетчик посещений

17. MITT. Индустрия деловых встреч. 19-22.03.14 г.

 

MITT — «Индустрия встреч — профессиональная организация деловых мероприятий». 

 

Туристическая выставка    Выставка MITT / Путешествия и туризм состоится 19-22 марта 2014 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» Участие в разделе «Индустрия встреч» — это возможность представить услуги своей компании корпоративным заказчикам, а также найти партнеров среди представителей агентств по деловому туризму из большинства российских регионов. Участники раздела — это отели и владельцы площадок, DMC, TMC, FIT, авиакомпании, event-агентства, транспортные компании. Стоимость полностью оборудованного стенда — от 75 500 рублей за весь период работы раздела (3 дня: 19, 20 и 21 марта).


Заявка на участие в разделе
В рамках раздела пройдет двухдневный Российский форум индустрии встреч, который состоится 21-22 марта. На форуме соберутся представители компании, специализирующихся на профессиональной организации мероприятий и предоставляющие услуги в области делового туризма, а также приглашенные корпоративные покупатели и ассоциации.


Среди приглашенных спикеров Форума — российские и международные эксперты и руководители-практики, готовые поделиться своими ноу-хау в организации и маркетинге мероприятий: Рудольфо Муско (Италия), Джорди Роберт-Райбс (Великобритания) и Линда Перейра (Португалия). Основные принципы и секреты понятия «дизайн и архитектура встреч» раскроют Эрик де Грут (Нидерланды) и российские специалисты Александра Косулина и Мария Пронина (Facilitation Point Company).


Заявка на участие и программа Форума       

СТРАНА-ПАРТНЁР  ВЫСТАВКИ :                                                                   

 
 
 
ДО ВСТРЕЧИ НА ВАСТАВКЕ, ДРУЗЬЯ И ПАРТНЁРЫ !!!
 
 

Назад к списку