счетчик посещений

14. Рекламный тур для инфо-группы в итальянский город-побратим Террачино 10-17.05.14 г.

     В СЕРГИЕВ-ТУР пришла отрадная весточка - господин Антонио

из итальянского города-побратима Террачино

сдержал своё слово о приглашении турагенств Сергиева Посада в Италию на рекламный тур, данное  на недавней презентации  в Сергиевом Посаде!  Теперь по приглашению его и, соответственно,  местной Администрации в составе инфогруппы   собираемся в Террачино.

 

ПРОГРАММА:

Уважаемые друзья и коллеги!
Администрация Сергиево-Посадского муниципального района и 
итальянский туроператор «INDACO TRAVEL» из города Террачина - побратима Сергиево-Посадского района 
предлагают принять участие в информационно-рекламном туре по региону Лацио («побережье Одиссея»), который пройдет с 10 по 17 мая 2014 года.
 
П Р О Г Р А М М А
10.05.14 - прибытие участников в Рим примерно в 12.00. Транфер в г.Террачина. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.

11.05.14 - завтрак. Экскурсия по Террачине:  исторический центр, Храм Юпитера.  Встреча с мэром в Муниципалитете.  Свободное время на обед. После обеда - осмотр отелей Террачины. 
В 18.00 - зал Appio Monti,  торжественное открытие фотовыставки «Родина Сергия" и концерт музыкантов из г.Сергиев Посад. Трансфер в отель. Ужин.

12.05.14 - завтрак. Осмотр отелей в Лидо ди Фонди, Сперлонге. Экскурсия по Сперлонге. Свободное время на обед. Продолжение осмотра отелей в Гаэте и экскурсия по Расколотой горе. Размещение в отеле. Ужин.

13.05.14 - завтрак. Обзорная экскурсия по Риму на целый день. Возвращение в Террачину,  размещение в отеле. Ужин.

14.05.14 - завтрак. Осмотр отелей. Свободное время на обед. Продолжение осмотра отелей Сабаудии и Сан Феличе Чирчео. Возвращение в отель. Свободное время. Ужин.

15.05.14 - завтрак. Выезд в направлении Искьи и посещение отелей острова. Свободное время на обед.  После обеда - переезд на катере в Сорренто. Размещение в отеле. Ужин.

16.05.14 - завтрак. Прогулка по Сорренто и осмотр отелей. Свободное время на обед. Продолжение поездки во Фьюджи, размещение в отеле. Осмотр отелей Фьюджи. Ужин.

17.05.14 - завтрак. Выезд в аэропорт Рима.
 
Примечание:туроператор оплачивает расходы по проживанию, питанию (завтрак, ужин), экскурсионному обслуживанию, трансферу. 
Услуги по оформлению визы и авиаперелет оплачиваются участниками инфотура.

 

 

Надеемся, что программа для группы пройдёт плодотворно во всей полноте.

 

  

 

Инфо "Незабудка".


Назад к списку