счетчик посещений

04. 17.02.12 г. - Семинар от UniSender в Москве.

Уважаемые партнёры и коллеги!

     Думаем, что семинар по проблемам

e-mail и Интернет-маркетинга в Москве

будет несомненно полезен

и для нас, и для вас.

 

     Спешите с регистрацией, чтобы всем хватило места. Будем рады встрече на семинаре и деловому контакту на новом уровне. Информацию о семинаре и регистрацию на участие смотрите ниже по тексту письма, присланного в адрес СЕРГИЕВ-ТУРа от компании UniSender!

 

Ваш СЕРГИЕВ-ТУР.



 



Здравствуйте, Наталия Петровна
В феврале мы участвуем в двух значимых мероприятиях, посвещённым e-mail и Интернет-маркетингу. Эти события состоятся 17-го числа в Москве и 21-го в Санкт-Петербурге.
MailingDay. 17 февраля, Москва
Приглашаем вас на первую конференцию-выставку «День email и sms-маркетинга в России», которая откроет свои двери 17 февраля 2012 г., в Москве.
 
Впервые, в одной конференц-зоне
соберутся представители email и sms-сервисов.
 
Ведущие эксперты и специалисты рынка поделятся своим опытом успешных продаж и продвижения бизнеса при помощи рассылок. Вас ждет выставка сервисов, доклады, круглые столы с экспертами и представителями бизнеса.
Если вы не можете приехать на мероприятие, но очень хотите, для вас будет открыта
он-лайн трансляция.

Доклады и мастер-классы помогут вам узнать: как сформировать базу подписчиков с нуля, как постоянно увеличивать продажи, как интегрировать email и sms, social и другими инструментами, как использовать ретаргетинг для возвращения пользователей на сайт, какие преимущества дает использование remarketingCRM и много другое.


Участие для зарегистрированных бесплатное. Количество мест ограничено.

 
Среди докладчиков: Леонид Николаев (рассылки @mail.ru), Александр Носач (DirectList), Артём Кухаренко (EmailMatrix), Наталия Соловьёва (UniSender), Андрей Бурмус (AtomPark Software), Сергей Митрофанов (BrandFlight), Кира Жесткова (CPA Network) и многие другие. Узнать программу семинара →
Так же в рамках конференции-выставки пройдет практический авторский курс от Александра Носача «10 первых шагов в email-маркетинге». Обязательно при регистрации введите промо-код «uni» для получения скидки 15%. Подробнее о курсе →

 

Самые свежие новости о UniSender можно найти в нашем официальном твиттер-аккаунте UniSenderRu и на нашем блоге.

Спасибо за Ваш правильный выбор. За выбор UniSender!
 
С уважением, Евгений Миллер,
директор по развитию UniSender
+7 (499) 346-0344
www.unisender.com





 


Назад к списку